.
Mitarbeiter

Geschäftsführung

 

Ing. Mag. Stefan Thomes
Tel: 02277/2344

Beratung und Verkauf

 

Ing. Mag. Stefan Thomes
Tel: 02277/2344

 

Bmst. Ing. Günther Thomes
Gerichtlich beeideter Sachverständiger
Tel: 0676/580 8000
E-Mail: guenther.thomes@thomes.at

 

Bmst. Ing. Tobias Gfatter
Tel: 0676/580 8005
E-Mail: tobias.gfatter@thomes.at

Planung

 

Franz Jandl
Tel: 0664/411 5080
E-Mail: franz.jandl@thomes.at

 

Arch. DI Aleksandar Manakoski
E-Mail: aleksandar.manakoski@thomes.at

Bauleiter

 

Gerald Redl
Tel: 0676/580 8008
E-Mail: gerald.redl@thomes.at

 

Bmst. Ing. Tobias Gfatter
Tel: 0676/580 8005
E-Mail: tobias.gfatter@thomes.at

 

Markus Millbacher
Tel: 0676/580 8003
E-Mail: markus.millbacher@thomes.at

 

Thomas Mittenhuber
Tel: 0676/580 8004
E-Mail: thomas.mittenhuber@thomes.at

Bautechnik & Kalkulation

 

Ing. Mag. Florian Gräven
Tel: 02277/2344
E-Mail: florian.graeven@thomes.at

 

Noel Schmied
E-Mail: noel.schmied@thomes.at

Verwaltung

 

 

Corinna Skroch
Tel: 02277/2344
Tel: 0676/5808002
E-Mail: office@thomes.at
E-Mail: corinna.skroch@thomes.at

 

 

Julia Hellmann
Tel: 02277/2344
E-Mail: julia.hellmann@thomes.at




 

 

Sowie 40 zuverlässige und engagierte Baustellenmitarbeiter!

 




 
.