.
Mitarbeiter

Geschäftsführung

 

Ing. Mag. Stefan Thomes
Tel: 02277/2344

Beratung, Planung und Verkauf

 

Bmstr. Ing. Günther Thomes
Gerichtlich beeideter Sachverständiger
Tel: 0676/580 8000
E-Mail: guenther.thomes@thomes.at

 

Franz Jandl
Tel: 0664/411 5080
E-Mail: jandl@architecton.at

Bauleitung

 

 

Ing. Peter Thomes
Prokurist
Tel: 0676/580 8001
E-Mail: peter.thomes@thomes.at

 

Gerald Redl
Tel: 0676/580 8008
E-Mail: gerald.redl@thomes.at

 

Tobias Gfatter
Tel: 0676/580 8005
E-Mail: tobias.gfatter@thomes.at

 

Markus Millbacher
Tel: 0676/580 8003
E-Mail: markus.millbacher@thomes.at

Verwaltung

 

 

Corinna Skroch
Tel: 02277/2344
E-Mail: office@thomes.at & corinna.skroch@thomes.at




 

 

Sowie 30 zuverlässige und engagierte Baustellenmitarbeiter!

 




 
.